В загородном лагере Тверской области стартовала бизнес-смена

/
/
В загородном лагере Тверской области стартовала бизнес-смена
В загородном лагере Тверской области стартовала бизнес-смена
20.08.2020

Цикл занятий “Мой первый бизнес!” проводится для подростков 14-17 лет. Они знакомятся с основами предпринимательской деятельности, учатся ставить цели и в игровой форме реализуют свою первую бизнес-идею.

Цикл образовательных мероприятий организовал центр поддержки предпринимательства “Мой бизнес” в Тверской области. Участниками бизнес- смены стали дети, которые в данный момент отдыхают в загородном лагере “Компьютерия”. 99 человек от 14 до 17 лет в течение недели смогут посещать занятия, которые помогут им лучше ориентироваться в сфере бизнеса. Так, в первый день они будут тренироваться в генерации эффективных идей, во второй научатся ставить цели по системе SMART. Далее их ждут занятия по основам бизнес-планирования и анализа рынка, маркетингу, разработке бизнес-планов.

В течение всей смены молодые бизнесмены смогут зарабатывать игровую валюту за участие в мероприятиях и активной работе над своими проектами. В заключительный день они представят свою продукцию на игровой торговой площадке и поймут, насколько оказалась востребованной их идея. На заключительной конференции куратор проекта “Мой бизнес” в Тверской области Михаил Окороков подведёт итоги, даст рекомендации и оценку проектам.

Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14