В Тверской области стартует федеральная образовательная онлайн-программа “Бизнес-старт”

/
/
В Тверской области стартует федеральная образовательная онлайн-программа “Бизнес-старт”
В Тверской области стартует федеральная образовательная онлайн-программа “Бизнес-старт”
27.10.2020
2 ноября в Твери стартует бесплатная онлайн-программа для предпринимателей
Программа организована центром “Мой бизнес” Тверской области и федеральным образовательным проектов “Деловая среда” от Сбербанка.


Центр поддержки предпринимательства “Мой бизнес” продолжает проводить образовательные программы для начинающих и опытных бизнесменов. В октябре стартовал курс “Бизнес-старт”, подготовленный для тех, кто недавно открыл своё дело или только собирается это сделать. Цель программы — дать участникам работающие инструменты для этого.

После старта оффлайн-курса в центр “Мой бизнес” поступило множество обращений с просьбой организовать онлайн-программу для тех, кто живёт в области и не может приезжать в Тверь каждую неделю, а также для тех, кто не успел записаться на первый поток. Поэтому принято решение о запуске онлайн-программы со 2 ноября.

Спикеры курса — действующие федеральные предприниматели с опытом наставничества и менторства. Участники программы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы “Деловой среды”, необходимые для развития бизнеса.

Участник после обучения узнает:
-в чём заключается главная формула бизнеса,
-как создать продающий сайт,
-как использовать ключевые инструменты маркетинга,
-как правильно упаковать первый бизнес,
-как научиться вести эффективные переговоры в продажах, чтобы встречи заканчивались сделкой,
- как выбрать правильную систему налогообложения,
-как найти надежного инвестора и убедить его вложить деньги в развитие вашего проекта.

По окончании обучения выдаётся сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам. Участие бесплатное, на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте https://academy.mybusiness69.ru/start-online. Старт 2 ноября.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14