В Тверской области стартовал конкурс «Лучший экспортёр Верхневолжья»

/
/
В Тверской области стартовал конкурс «Лучший экспортёр Верхневолжья»
В Тверской области стартовал конкурс «Лучший экспортёр Верхневолжья»
03.04.2024
В Тверской области начался приём заявок на конкурс «Лучший экспортёр Верхневолжья». Он проводится Центром поддержки экспорта, работающим в структуре Центра «Мой бизнес» Тверской области, при поддержке Министерства экономического развития Тверской области.

Конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья» проводится в целях популяризации экспортной деятельности и ставит перед собой задачи по выявлению, поддержке, поощрению организаций и индивидуальных предпринимателей, добившихся выдающихся успехов в развитии экспорта за 2023 год.

Приём заявок будет осуществляться по следующим номинациям:

• Лучший экспортер Верхневолжья в сфере промышленности
• Лучший экспортер Верхневолжья в сфере продукции агропромышленного комплекса и готового продовольствия
• Лучший экспортер Верхневолжья среди предприятий торговли — Трейдер года

Победители конкурса в каждой номинации получат сертификат на право участие в международной выставке в формате индивидуального стенда в любой точке мира по выбору. Участники конкурса, занявшие вторые и третьи места, получат ценные призы от Центра поддержки экспорта Тверской области.

Также все участники конкурса «Лучший экспортёр Верхневолжья» автоматически станут участниками окружного этапа федерального конкурса «Экспортёр года».

Обязательным условием для участия в Конкурсе по всем номинациям является наличие в период с 01.01.2023 по 31.12.2023 экспортных поставок за пределы Российской Федерации товаров (работ, услуг), произведенных на территории Тверской области.

Лауреаты областного конкурса получат ценные призы и звание Лучшего экспортера Верхневолжья, а также смогут принять участие в окружном и, в случае победы, в федеральном этапе конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 мая включительно подать электронную заявку по ссылке https://www.exportcenter.ru/awards/anketa_2024/. Итоги конкурса будут подведены до 31 мая, а до конца 2024 года — проведена церемония награждения победителей.

За более подробной информацией обращайтесь в Центр «Мой бизнес» Тверской области, работающий в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», по адресу г. Тверь, пр-т Победы, 14. Или звоните по телефону 8 (4822) 36-11-69 (доб. 102).
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14