В Твери пройдёт бесплатная смм-конференция

/
/
В Твери пройдёт бесплатная смм-конференция
В Твери пройдёт бесплатная смм-конференция
24.08.2021
26 августа центр “Мой бизнес” организует конференцию по ведению социальных сетей. Мероприятие пройдёт в парке Тьмака с участием лучших специалистов города.

Участники конференции научатся формировать контент, узнают о различных способах продвижения, научатся записывать подкасты и узнают, для чего они нужны, поучаствуют в интерактивах и смогут выиграть ценные призы. Присутствие в социальных сетях поможет предпринимателям лучше представить свою продукцию и расширить клиентскую базу.

- Подкасты — идеальный инструмент для повышения узнаваемости бренда и работы с молодой, активной аудиторией, - рассказал главный редактор единственного медиа о подкастах Podcasts.ru, лектор ВШЭ, “Нетологии” и курсов подкастинга “ТОЛК” Эдуард Царионов. - Важно, чтобы и в регионах тоже стали появляться классные подкасты, потому что это положительно повлияет на весь рынок.

Кроме непосредственно лекций участники конференции смогут послушать музыку, проверить свои предпринимательские способности и найти партнёров для взаимного пиара и других видов сотрудничества.

Конференция начнётся в 14 часов в парке Тьмака. Участие бесплатно, необходимо только зарегистрироваться по ссылке - https://mybusiness69.ru/events/2710/
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14