Удомельское предприятие по производству зубных щёток присоединилось к бренду «Сделано в России»

/
/
Удомельское предприятие по производству зубных щёток присоединилось к бренду «Сделано в России»
Удомельское предприятие по производству зубных щёток присоединилось к бренду «Сделано в России»
26.12.2024
К программе поддержки отечественных брендов Российского экспортного центра «Сделано в России» присоединилась ещё одна компания из Тверской области. Соответствующую сертификацию прошла продукция ООО «ТехноПро».

— Знак «Сделано в России» является официальным признанием достижений и высокого качества продукции, разработанной и произведенной в Российской Федерации, — отмечают в Центре поддержки экспорта (ЦПЭ) Тверской области. — Маркировка подтверждает качество продукции, поставляемой на экспорт, повышает ее узнаваемость на международных рынках.

Компания «ТехноПро» располагается в Удомле и является одним из крупнейших российских производителей зубных щёток. Текущая производственная мощность — порядка 1 000 000 единиц в месяц.

У компании собственный отдел дизайна зубных щеток, который разработал и выпустил на российский рынок более 50 дизайнов продукции для ведущих отечественных брендов, также компании принадлежат бренды Weiss и «Стрела».

На сегодняшний день компания «ТехноПро» является начинающим экспортёром. Предприятие ведёт переговоры о поставке своей продукции в страны СНГ. Искать зарубежных партнёров компании помогает Центр поддержки экспорта Тверской области, который работает в структуре Центра «Мой бизнес» в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».

В этом году ООО «ТехноПро» стало одним из победителей регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Компания одержала победу в специальной номинации.

Добавим, что предприятие «ТехноПро» стало пятым представителем Верхневолжья, который присоединился к национальному бренду «Сделано в России». Напомним, ранее соответствующую сертификацию прошли НПО «БИТ», кондитерская фабрика «Славконд», компания «Тверь Тиссью» и ПК «Ландскрона».
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14