Тверские предприниматели участвуют в выставке “Мир детства”

/
/
Тверские предприниматели участвуют в выставке “Мир детства”
Тверские предприниматели участвуют в выставке “Мир детства”
21.09.2021
Международная выставка в индустрии детских товаров открылась в Москве. Благодаря государственной поддержке предпринимательства в ней участвуют 8 тверских компаний.

Организаторы ожидают, что за 4 дня проведения выставки её посетят 23 тысячи зрителей из 30 стран. Свою продукцию представили 734 компании. Среди них в рамках коллективного стенда в мероприятии участвуют “Издательство Юнга”, “Инканто-А”, “Тверские сувениры”, ИП Орлова Ангелина Владимировна, ИП Коврова Ирина Викторовна, ИП Смирнова Наталья Владимировна, “Вега” и “Перспектива”. Компании производят детскую мебель, текстиль и игрушки.

- "Издательство "Юнга" принимает участие в выставке "Мир детства" уже второй раз. Благодарим Тверской центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" за возможность развиваться: находить новых партнёров и идеи для своих будущих проектов, - отметила Ольга Рвалова, представитель “Издательства Юнга”

Участие в промышленных выставках позволяет тверским производителям найти новых покупателей и партнёров. Это одна из наиболее эффективных мер государственной поддержки. Центр “Мой бизнес” оплачивает организационный сбор, аренду и застройку площади. Предпринимателям остаётся взять на себя только командировочные расходы.

Подать заявку можно на одну из уже запланированных выставок - их список размещён на сайте МойБизнес69.рф в разделе “Выставки”. Также можно предложить выставку, которую вы сами выбрали. И если наберётся подходящее количество участников для коллективного стенда, то центр “Мой бизнес” организует участие в ней тверских компаний.

Уточнить подробности можно по телефону 8 800 200 11-69.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14