Тверские предприниматели участвуют в Международной выставке в Москве

/
/
Тверские предприниматели участвуют в Международной выставке в Москве
Тверские предприниматели участвуют в Международной выставке в Москве
23.11.2021
Участие в Международных выставках - один из самых эффективных способов для компаний заявить о себе. На таких мероприятиях нередко заключаются контракты, обеспечивающие предприятие загруженностью на несколько месяцев вперёд. Однако участие в выставках могут позволить себе отнюдь не все компании. И молодые предприятие почти никогда не имеют свободных средств для того, чтобы заявить о себе таким образом.

Центр поддержки предпринимательства “Мой бизнес” берёт на себя расходы по аренде площади, застройке стенда и всем организационным сборам. Компаниям остаётся только оплатить командировку своего представителя.

Выставки позволяют найти новых партнёров и направления для сбыта. Часто на них заключаются контракты, которые позволяют загрузить производство на несколько месяцев вперёд. Однако участие в выставках не по карману небольшим и начинающим компаниям. Поэтому центр в рамках государственной поддержки оплачивает организационные сборы, аренду площади и монтаж стенда.

Глубокая деревопереработка и создание значительной прибавочной стоимости – приоритетное направление в развитии деревоперерабатывающей отрасли региона. Лучший и наиболее эффективный способ продемонстрировать это – участие региона с коллективными стендами в профильных выставках.

С 22 ноября тверские производители в рамках государственной поддержки бизнеса участвуют в 32-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». «МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Здесь представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера.

В этом году в коллективном стенде представлена продукция компаний: «Инканто-А», «Ржевдорс», «Мемотек», «Красный холм мебель», «Yourlook», «Джокер».

- Это одна из важнейших выставок для нашей отрасли и нам приятно, что регион уделяет пристальное внимание развитию деревообрабатывающих предприятий региона. Специалисты ЦПЭ всегда готовы прийти на помощь: сделать переводы, проконсультировать по вопросам ВЭД, оказать содействие в получении международного сертификата - рассказала Галина Кожаринова, генеральный директор ООО «Ржевдорс».

Узнать о графике выставок и подать заявку на участие можно на сайте центра “Мой бизнес” МойБизнес69.рф или по телефону 8 800 200 11-69.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14