Тверские предприниматели участвуют в Международной выставке одежды в Москве

/
/
Тверские предприниматели участвуют в Международной выставке одежды в Москве
Тверские предприниматели участвуют в Международной выставке одежды в Москве
31.08.2021
Сегодня в “Экспоцентре” в Москве открылась выставка мужской, женской, детской одежды, свадебной моды и аксессуаров. 7 тверских компаний представили на ней свою продукцию.

Участие в производственных выставках - одна из наиболее популярных и эффективных мер государственной поддержки предпринимательства, предоставляемая в центре “Мой бизнес” Тверской области. Воспользоваться ею могут производители, зарегистрированные на территории региона. “Мой бизнес” оплачивает организационные сборы, аренду и застройку площади. Предпринимателям остаётся взять на себя только командировочные расходы своего представителя.

Выставка "СРМ - Collection Premiere Moscow 2021” будет проходить в Москве до 3 сентября. В ней принимают участие 7 тверских компаний - “Аванти”, "Милана", ИП Проторчин Игорь Анатольевич, “Меланж”, "Грач", ИП Петрова Людмила Александровна, “Морозовские традиции”.

Компания “Милана” за пандемию сумела сохранить все рабочие места. Однако пока спрос на продукцию не вернулся к докризисным объёмам. Участие в выставке - это возможность найти новых клиентов и загрузить производство.

- У нас шикарный стенд и отличное расположение, просто невозможно пройти мимо него, - поделилась впечатлениями генеральный директор компании “Милана” Ирина Давиденко. - А сама выставка - лучшая в своей отрасли. Все производители мечтают сюда попасть, но не у всех есть возможность. Мы благодарны центру “Мой бизнес” за то, что он нам её предоставил.

Узнать подробнее об участии в выставках при поддержке центра “Мой бизнес” можно на сайте Мойбизнес69.рф или по телефону 8 800 200 11-69.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14