Тверские предприниматели приняли участие на выставке "ПродЭкспо-2021"

/
/
Тверские предприниматели приняли участие на выставке "ПродЭкспо-2021"
Тверские предприниматели приняли участие на выставке "ПродЭкспо-2021"
19.04.2021
С 12 по 16 апреля 2021г. в Экспоцентр г. Москва проходила 28-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо - 2021».

«Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, где представлено продовольствие со всего мира – от базовых продуктов и напитков до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, экзотические продукты.

В рамках реализации национального проекта «Развитие малого и среднего предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки предпринимательства и Центр поддержки экспорта Тверской области организовали участие тринадцати компаний региона: «ТД Хлеб», «Морозофф», «СИ-Продукт», «ТД Живая Еда», «ЗНАТОК», «Белеет Парус», «Форт Граунд», ЧП «Афанасий», «ПК Ратибор», «Полезные Сладости», «МОЛОКО», «ЛВД Сервис», ТД «Волжский».
На выставке тверские производители получили уникальную возможность представить свою продукцию на коллективном стенде Тверской области, провести презентацию-дегустацию своей продукции российским и международным сетям, а также провести переговоры о возможных поставках.

Потенциал продовольственных компаний Верхневолжья высоко оценили профессиональные закупщики. Всего дегустационный павильон посетило более 150 ведущих оптово-розничных сетей из России и ближнего зарубежья, в том числе Metro cash & carry, Магнит, Пятерочка, Перекресток, Флагман, Светофор, Magnum и другие.

Узнать подробности и подать заявку на участие в выставках можно по ссылке – Участие в выставочных мероприятиях.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14