Тверские предприниматели представили свою продукцию на выставке “Армия-2021”

/
/
Тверские предприниматели представили свою продукцию на выставке “Армия-2021”
Тверские предприниматели представили свою продукцию на выставке “Армия-2021”
23.08.2021
На этой неделе работает Международный военно-технический форум “Армия-2021”. При поддержке центра “Мой бизнес” в производственной выставке участвуют 10 компаний из Тверской области.

Форум “Армия” проводится в России с 2015 года на территории парка “Патриот”. В этом году в нём приняли участие 10 тверских компаний: "Пластик Строймаркет", "Техмонтажсистем", "ССК", "Биофарм", “Глапс”, "Инноформа", "Мехинжиниринг", "МеталлВоркс", “Метавр” и "Скиф Сервис".

Центр “Мой бизнес” в рамках государственной поддержки предпринимательства оплачивает организационные сборы, аренду площади, установку коллективного стенда. Компании берут на себя только командировочные расходы своих представителей.

- Мы уже в третий раз принимаем участие в форуме “Армия”, - рассказал генеральный директор ООО «Пластик-Строймаркет» Александр Щербаков. - Каждый год приходят новые люди, соответственно, постоянно расширяется круг для взаимодействий, мы находим новых клиентов и партнёров. Кроме того, это отличная площадка для диалога благодаря проводимым конференциям. Ну и просто яркое событие, которое не хочется пропускать.

Форум «Армия-2021» включает в себя научно-деловую программу, выставку военной техники и экспозицию передовых разработок в сфере промышленности. Мероприятия будут проводиться до 28 августа. Об участии в форуме заявили представители военных ведомств десятков стран. Для демонстрации техники оборонно-промышленного комплекса построен павильон площадью 1200 квадратных метров. Предусмотрена также уличная экспозиция площадью 1500 квадратных метров.

Участие тверских компаний в столь масштабных выставках позволяет предпринимателям найти новых партнёров, поставщиков и заказчиков. Узнать подробнее об участии в выставках при поддержке центра “Мой бизнес” можно на сайте Мойбизнес69.рф и по телефону 8 800 200 11-69.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14