Тверские предприниматели представили свою продукцию на международной выставке в Москве

/
/
Тверские предприниматели представили свою продукцию на международной выставке в Москве
Тверские предприниматели представили свою продукцию на международной выставке в Москве
08.02.2021
В Москве прошла крупнейшая международная выставка по тематике отопления, водоснабжения и инженерных коммуникаций “Акватерм”. Тверские предприниматели представили на ней свою продукцию и нашли новых партнёров.

Одна из популярных и эффективных мер поддержки предпринимательства, предоставляемых центром “Мой бизнес”, - организация участия тверских производителей в выставках. Центр оплачивает аренду площади, организационный сбор, монтаж стенда. От самих предпринимателей - только командировочные расходы на представителя компании. Участие в выставках позволяет производителям найти новых партнёров и заключить крупные контракты. В прошлом году в российских выставках приняло участие 76 компаний и 29 - в зарубежных.

Со 2 по 5 февраля в Москве прошла международная выставка “Акватерм” - крупнейшая в сфере бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа. В этом году в ней приняли участие предприниматели из Германии, Италии и других стран. Тверскую область представили пять компаний: ИП Виноградов, “Монт Плюс”, “Биофарм”, “Сантехник-Ф”, “Милафаер Инжиниринг”.

- Где-то с нулевых я каждый год езжу на эту выставку в качестве посетителя. Здесь, действительно, собраны передовые разработки и крупнейшие предприятия. Благодаря центру “Мой бизнес” в этом году мы впервые также экспонировали нашу разработку в сфере сантехники на этой площадке, - рассказал Евгений Фаянс, директор компании “Сантехник-Ф”.

Сейчас центр “Мой бизнес” разрабатывает стратегию работы на выставочных мероприятиях на ближайшее время. При этом учитываются пожелания самих предпринимателей. Чтобы ваши пожелания также были учтены, пройдите короткий опрос по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfKicr1XKufFGvYvjX7pugRXJqz_Dmi7ad0OzwDEQk83P0Zbw/viewform Опрос займёт буквально минуту.

Подать заявку на участие в выставках можно на сайте центра Мойбизнес69.рф.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14