Тверские предприниматели представили продукцию на международном форуме

/
/
Тверские предприниматели представили продукцию на международном форуме
Тверские предприниматели представили продукцию на международном форуме
31.08.2020
Стенд для предприятий организовал центр «Мой бизнес» в Тверской области. Центр работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Одно из направлений - организация участия региональных предпринимателей на выставках в России и за рубежом. Центр берёт на себя расходы по аренде площади, оформлению стенда, организационным сборам и транспортировке продукции. Сами предприниматели оплачивают только переезд и проживание представителей. Это позволяет им сэкономить деньги и использовать их для развития бизнеса и, в то же время, стать более узнаваемыми.

Форум «Армия 2020» включает в себя научно-деловую программу, выставку военной техники и экспозицию передовых разработок в сфере промышленности. За несколько дней мероприятие посетили представители Франции, Китая, Южной Кореи, Объединённых Арабских Эмиратов и других стран. Тверская область была представлена коллективным стендом пяти индустриальных предприятий. Завод полимерных материалов «Пластик-Строймаркет» продемонстрировал защитные покрытия, герметики, пластизоли и другую строительную химию. Промышленная компания «Экомет групп» специализируется на разработке продукции для сбора отходов. «Чистота и здоровье» — производитель моющих, чистящих и дезинфицирующих средств. Компания «Alumica» занимается алюминиевыми профилями, а компания «Торус» разрабатывает тактический оружейный обвес для стрелковых систем.

Участие в подобных мероприятиях позволяет предпринимателям найти партнёров, поставщиков и заказчиков. В том числе, и среди иностранных компаний. Подать заявку организацию стенда компании можно на сайте центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Документы

1
1
Размер файла: 11.15 МБ
2
2
Размер файла: 8.78 МБ
3
3
Размер файла: 11.43 МБ
4
4
Размер файла: 11.12 МБ
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14