Тверские деревообрабатывающие предприятия бесплатно принимают участие в международной выставке

/
/
Тверские деревообрабатывающие предприятия бесплатно принимают участие в международной выставке
Тверские деревообрабатывающие предприятия бесплатно принимают участие в международной выставке
26.10.2020
На этой неделе в Москве проходит Международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности». Тверскую область представили 10 компаний.

Эта выставка - самая крупная в России в своей сфере. Она традиционно собирает сотни компаний из разных регионов России и зарубежных стран. В этом году в ней принимают участие представители более 20 стран мира. В том числе, свои стенды выставили предприятия из Италии, Финляндии, Прибалтийских стран. Тверскую область представляли 10 компаний: ООО ДиО, ООО «Тверьинтерлес», АО «Нелидовский ДОК», АО «Вышневолодский ЛПХ», ООО «Инвест-Лизинг-Тверь», АО «Вышневолодский МДОК», ООО «СТОД», ООО «Лесенка», ООО «Торговый дом котельного оборудования», ООО «Светлица», а также Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Тверской области. Коллективный стенд для тверских компаний организован центром “Мой бизнес” Тверской области.

- Организаторы отдельно отметили дизайн стенда региона. Все себя расходы, включая застройку, аренду и доставку образцов берёт на себя центр “Мой бизнес”, компании остается оплатить лишь командировочные расходы своего представителя, - рассказал руководитель Центра поддержки экспорта Павел Волков.

Выставки – это возможность продемонстрировать лучшие образцы своей продукции, найти партнеров и заключить выгодные договоренности.

IMG_1057.JPG

Участие в выставке позволит обеспечить дополнительными заказами компании в начинающийся низкий сезон в данной отрасли – говорит Руководитель аппарата Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Тверской области Давыдова Лидия Дмитриевна.
Центр “Мой бизнес” Тверской области оказывает различные меры поддержки предпринимательства. Одна из них - организация стенда на российских и зарубежных выставках. Центр оплачивает все расходы по аренде площади, монтажу, перевозки продукции на дальние расстояния. Узнать подробнее и подать заявку можно по ссылке - https://mybusiness69.ru/measure/uchastie-v-vystavochnykh-meropriyatiyakh-v-rossii-i-za-rubezhom-koll...
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14