Тверичане могут принять участие во Всероссийском конкурсе “Ты - инноватор”

/
/
Тверичане могут принять участие во Всероссийском конкурсе “Ты - инноватор”
Тверичане могут принять участие во Всероссийском конкурсе “Ты - инноватор”
14.08.2020

Подать заявку можно до 21 сентября. Подготовить её помогут в центре поддержки предпринимательства “Мой бизнес” Тверской области.

Всероссийский конкурс “Ты - инноватор” проводится во второй раз. К участию в нём приглашают авторов научно-технических и инновационных проектов в возрасте от 14 до 30 лет. Задача конкурса - привлечь внимание к молодым учёным и их идеям,а также создать экосистему, которая объединила бы инноваторов и бизнес для дальнейшего развития инновационных проектов.

Конкурс проводится по таким номинациям, как инженерные и информационные технологии, спортивные и биомедицинские, космические, ядерные технологии, экология и т.д.

В случае успешной презентации проекта конкурсанты смогут спроектировать опытный образец на базе ведущих технопарков, представить его на международных выставках, найти инвесторов. Организаторы конкурса - Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Заявки в рамках регионального этапа принимаются до 21 сентября. Чтобы принять участие в отборе, необходимо зарегистрироваться на сайте “Росмолодёжь” (https://myrosmol.ru/measures/view/40027), в личном кабинете в графе “Мероприятия” найти ссылку на конкурс “Ты инноватор” и подать заявку. Сделать это можно самостоятельно или обратиться за помощью в центр поддержки предпринимательства “Мой бизнес” по телефону 8 800 200 11 69, с помощью сайта (mybusiness69.ru) или в социальных сетях организации (moibiztvr после слеша). В центре подскажут, на какие аспекты в первую очередь обращает внимание жюри, и помогут оформить заявку с учётом всех требований.


Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14