Центр "Мой бизнес" организует экскурсии на предприятия

/
/
Центр "Мой бизнес" организует экскурсии на предприятия
Центр "Мой бизнес" организует экскурсии на предприятия
04.12.2020
Центр “Мой бизнес” Тверской области организовал проект экскурсий на городские предприятия. Таким образом планируется привлечь внимание к малому и среднему бизнесу и дать возможность горожанам увидеть работу компаний изнутри.

На данный момент в Тверской области зарегистрировано порядка 45 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. Однако о существовании многих горожане не знают. Чтобы тверичане искали партнёров и работодателей внутри своего региона центр “Мой бизнес” организовал проект под названием “Я создал” - экскурсии на предприятия Твери и Тверской области.

Помимо непосредственно осмотра производства участники экскурсии общаются с основателями компаний и могут узнать, как они создавали предприятие с нуля.На данный момент проведено уже три экскурсии. Первая состоялась на ТЖБИ-4. Тверичане узнали, как производятся железобетонные изделия и где они применяются в городе. Далее было организовано посещение компании “Метавр”, специализирующейся на металлообработке, а затем - на кондитерское предприятие “Тверьконфи”.

- Мы рады, что у нас в Тверской области есть такие компании, развивается бизнес несмотря ни на что. Не знала, что у нас есть такое кондитерское предприятие, теперь буду искать в магазинах товары именно тверского производителя, - рассказала участница экскурсии Ирина Ширманова.

На этой неделе экскурсия прошла в компании “Люксупак”. Горожане смогли узнать, как производится различная упаковка и пообщаться с основателем компании Александром Леоновым.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14