Социальным предпринимателям Тверской области стала доступна новая программа поддержки

/
/
Социальным предпринимателям Тверской области стала доступна новая программа поддержки
Социальным предпринимателям Тверской области стала доступна новая программа поддержки
18.03.2024
Социальным предпринимателям Верхневолжья стала доступна услуга по бесплатному поиску сотрудников на платформе hh.ru. Мера поддержки предусмотрена для компаний, которые входят в официальный реестр социальных предприятий Минэкономразвития России.

HeadHunter — один из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в мире. Каждый месяц на сайте появляется более полумиллиона вакансий, а технологии для работы с персоналом насчитывают более 30 позиций

Получить доступ к услуге по бесплатному поиску сотрудников можно через Центр «Мой бизнес» Тверской области. После обращения в Центр компания hh.ru предоставляет доступ к бесплатному размещению 2 вакансий категории «Стандарт» на 30 дней. Мера поддержки доступна для социальных предпринимателей до конца текущего года.

— Желание работать в социальном предпринимательстве растет с каждым годом, мы видим это по росту числа социальных предпринимателей — в 2023 году их количество превысило 10 тысяч, — отмечает заместитель министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова. — Особенно важно предоставлять господдержку бизнесу, который приносит общественную пользу, помогать предпринимателям масштабировать дело, в том числе благодаря привлечению мотивированных кадров.

Поддержка оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. За более подробной информацией обращайтесь в Центр «Мой бизнес» Тверской области по телефону 8 800 200 11 69 или приходите в наш офис по адресу г. Тверь, пр-т Победы, 14.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14