Самозанятая из Твери продаёт авторскую мебель на Ozon

/
/
Самозанятая из Твери продаёт авторскую мебель на Ozon
Самозанятая из Твери продаёт авторскую мебель на Ozon
20.01.2023
Самозанятая из Твери начала продавать бескаркасную мебель собственного производства на Ozon благодаря помощи Центра "Мой бизнес" Тверской области.

Елена Недостоева начала своё дело летом прошлого года. Конструктор по профессии, она всегда хотела создавать что-то своё. Выбор пал на производство бескаркасной мебели.

— Бескаркасная мебель — это лёгкие, мобильные изделия, которые легко могут поднимать и переносить даже дети, рассказывает предпринимательница. — Мебель и декоративные подушки можно использовать в игровой форме, украшать ими разные помещения в доме.

С этого года Елена Недостоева продаёт свою продукцию на одном из популярных маркетплейсов. В этом ей помог Центр поддержки предпринимательства.

— Услуга по выходу на отечественные и зарубежные маркетплейсы предоставляется субъектам МСП и самозанятым региона на условиях софинансирования, — рассказывает руководитель Центра поддержки предпринимательства Евгений Абалихин. — Со стороны государства оплачивается от 50% до 90% от стоимости работ.

Если вы тоже хотите продавать свою продукцию на маркетплейсах, обращайтесь в Центр "Мой бизнес" по адресу проспект Победы, 14 или звоните по телефону горячей линии 8 800 200 11 69.

Более подробно об услуге по выходу на российские и иностранные маркетплейсы можно узнать здесь: mybusiness69.ru/measure/vykhod-na-rossiyskie-i-mezhdunarodnye-marketpleysy/
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14