Руководители компаний Тверской области примут участие в Национальной предпринимательской премии

/
/
Руководители компаний Тверской области примут участие в Национальной предпринимательской премии
Руководители компаний Тверской области примут участие в Национальной предпринимательской премии
17.08.2021

В рамках мероприятия предусмотрена торжественная церемония награждения, выступление федерального спикера и выставка производителей региона.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 26 августа. Для этого зарегистрируйтесь на сайте Премии (https://bsaward.ru/2021/tver/), указав отрасль вашего бизнеса, ссылки на сайт или соцсети, и ИНН. Все заявки конкурсантов будет оценивать жюри, в которое войдут представители институтов поддержки бизнеса, общественных организации и действующие предприниматели. Победителей определят по таким критериям, как оборот компании, количество сотрудников, средняя зарплата, уникальное торговое предложение и другие.

Победители регионального этапа получат памятные призы, а также один из ценных призов: возможность участия в российской или международной выставке, финансирование рекламной кампании в размере 100%, возможность участия в бизнес-акселераторе, а также приглашение на финал сезона в Москву и возможность побороться за национальную награду.

Центр поддержки предпринимательства Тверской области “Мой бизнес” оказывает конкурсантам информационную поддержку. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону 8 800 200 11-69 или написать в любой социальной сети (Фейсбук, Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники, Телеграм) - @moibiztvr.

Зарегистрироваться в качестве зрителя или участника можно на сайте премии по ссылке - https://bsaward.ru/2021/tver/


О  Премии:

За 10 лет существования проекта «Бизнес-Успех» было проведено 119 мероприятий в 65 городах России. Они объединили 80 000 участников, из которых более 500 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов.

Цель проекта «Бизнес-Успех» – это поддержка и распространение положительных примеров развития малого и среднего бизнеса, а также поиск и распространение информации об успешных практиках по развитию бизнес-климата в регионах России.

Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14