Представители Тверской области могут принять участие в форуме «Слёт успешных предпринимателей»

/
/
Представители Тверской области могут принять участие в форуме «Слёт успешных предпринимателей»
Представители Тверской области могут принять участие в форуме «Слёт успешных предпринимателей»
02.07.2022
С 19 по 21 августа 2022 г. в Тюмени состоится X международный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей», участниками которого станут свыше 1 000 молодых предпринимателей из России, а также стран БРИКС, ШОС и ЕАЭС.

За последние годы, как отмечают эксперты, форум СУП стал самой успешной площадкой в России по развитию молодежного предпринимательства. Форум проводится на территории Тюменской области с 2013 года. За это время его посетили более 17 000 предпринимателей из большинства регионов России, а также 15 зарубежных стран.

Программа форума предусматривает множество тематических и экспертных сессий, посвященных ключевым вопросам развития молодежного предпринимательства в условиях высокого экономического давления на нашу страну. Ключевая тема форума -
«Новая экономическая политика 2022. Ставка на малый бизнес».

В рамках форума запланировано проведение бизнес-завтрака и пленарной сессии, на которую приглашены руководители ключевых федеральных министерств и ведомств Российской Федерации, курирующих сферу предпринимательства. Также программой форума предусмотрена организация бизнес-диалогов с членами предпринимательских объединений из 15 стран мира и профильных тематических площадок по ключевым
направлениям развития предпринимательства.

Принять участие в Форуме могут и представители Тверской области. Заявки на участие по нескольким направлениям (с ними можно ознакомиться на сайте innoweek.tech) будет принимать Центр «Мой бизнес» Тверской области. Присылайте описание своих проектов и деятельности в произвольной форме на почту mail@mybusiness69.ru c пометкой «Заявка на Innoweek». Авторам трёх лучших проектов региональное отделение «Опоры России» организует бесплатное участие в Форуме. Приём заявок будет идти до 31 июля.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14