Предприниматели Тверской области могут присоединиться к телеграм-каналу «Портал для бизнеса»

/
/
Предприниматели Тверской области могут присоединиться к телеграм-каналу «Портал для бизнеса»
Предприниматели Тверской области могут присоединиться к телеграм-каналу «Портал для бизнеса»
18.09.2025
Министерство финансов Российской Федерации запустило новый телеграм-канал «Портал для бизнеса». Он служит цифровым инструментом для реализации мер поддержки предпринимателей, обеспечивая доступ к актуальным сведениям о действующих программах грантовой поддержки.

Телеграм-канал ориентирован на предпринимателей всех уровней, заинтересованных в своевременном получении актуальной информации об изменениях в законодательстве на поддержку отраслей экономики, порядке проведения отборов получателей поддержки, актуальных действующих программах поддержки (отборы получателей), а также полезной информации о работе с Порталом, как цифровым инструментом.

В рамках работы Телеграм-канала планируется размещение информационных сообщений, в том числе:
• новостей о проведении отборов, публикуемых на Портале
• аналитических материалов, статистики и обзоров
• изменений в законодательстве
• рекомендаций по использованию сервисов Портала
• мотивирующих историй получателей поддержки и исполнителей услуг в социальной сфере (в рамках исполнения социальных заказов при проведении отборов на Портале)
• деловых новостей, связанных с поддерживаемыми на Портале направлениями деятельности
• интерактивных публикаций и сбор обратной связи

Содержание и формат публикаций нацелены на учет профессиональных интересов бизнес-сообществ и способствуют повышению прозрачности процедур предоставления мер поддержки, а также оперативному обмену информацией и обратной связью.

Подключиться к телеграм-каналу можно по ссылке: https://t.me/promotebudget.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14