На каникулах тверичане смогут освоить азы ведения бизнеса

/
/
На каникулах тверичане смогут освоить азы ведения бизнеса
На каникулах тверичане смогут освоить азы ведения бизнеса
30.12.2020
Центр “Мой бизнес” Тверской области создал платформу для обучения основам предпринимательства. На ней собрана вся информация, которая необходима для первых шагов в развитии своего дела.

В преддверии новогодних каникул многие загадывают желания или составляют списки планов на предстоящий год. Одним из пунктов может быть открытие собственного бизнеса. Первые шаги для исполнения мечты заниматься любимым делом можно будет сделать уже непосредственно на каникулах - с помощью сайта НачниБизнес69.рф.

Платформу создали центр поддержки предпринимательства “Мой бизнес” и центр правового и бухгалтерского обслуживания “Декарт”. На сайте можно узнать о выборе системы налогообложения, разнице между организационно-правовыми формами и получить советы по созданию бизнес-плана.

Центр “Мой бизнес” уделяет большое внимание обучению будущих предпринимателей. У Валентины Сибаевой несколько лет было любимое хобби - шоколад ручной работы. Осенью она прошла целых три образовательные программы центра “Мой бизнес” и превратила любимое дело в источник заработка.

- Раньше я просто получала удовольствие от процесса создания шоколада, но не знала, как можно рекламировать свой товар, как можно расширять свои рынки сбыта. Знания, полученные на образовательных программах, помогли мне выйти на новый уровень в своём деле, - рассказала Валентина Сибаева.

Создатели сайта НачниБизнес69.рф рассчитывают, что размещённая на нём информация поможет сделать первые шаги по направлению к открытию своего дела. А по всем возникающим в процессе вопросам можно обратиться в центр “Мой бизнес” по номеру 8 800 200 11-69 или по адресу проспект Победы, 14.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14