Компании из Тверской области приняли участие в Международной выставке Aquatherm Moscow 2023

С 14 по 17 февраля в Москве проходит 27-ая Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2023.
Aquatherm Moscow -- самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех регионов РФ.
Сразу шесть предприятий на выставке представляют Тверскую область. В их числе: ООО «Сантехник-Ф», ООО «Монт Плюс», ООО «Пегас», ООО «Гелиос», ООО «Милафаер Инжиниринг», ИП Корнилов Александр Николаевич.
- Центр «Мой бизнес» Тверской области (работает в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство") оплатил участникам аренду площадей, застройку стенда и региональные сборы, - пояснил руководитель Центра поддержки предпринимательства Тверской области Евгений Абалихин. - Если вы тоже хотите представлять свою продукцию на международных выставках на территории РФ и за её пределами, оставляйте заявку на mybusiness69.ru/expo/
В 2022 году региональный Центр поддержки предпринимательства (работает в структуре Центра «Мой бизнес» Тверской области), организовал участие 74 компаний региона в 11 международных выставках. Общая сумма заключенных контрактов - 346,7 млн рублей.








