Компании из Тверской области принимают участие в Международной выставке в Турции

/
/
Компании из Тверской области принимают участие в Международной выставке в Турции
Компании из Тверской области принимают участие в Международной выставке в Турции
02.05.2023
Сразу 8 компаний из Тверской области представляют наш регион на 45-ой международной выставке строительства, строительных материалов и технологий YAPI – TurkeyBuild Istanbul 2023. Она проходит в эти в Стамбуле. Это стало возможным благодаря поддержке со стороны Центра «Мой бизнес» Тверской области, работающего в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

TurkeyBuild Istanbul – крупнейшая выставка в регионе, охватывающая Балканы, страны СНГ, Ближний Восток и Северную Африку, пройдет в Стамбуле с 26 по 29 апреля 2023 года. Международные экспоненты представляют новейшие продукты, технологии и инновации в отраслях строительства, строительных материалов и технологий.

– Для наших предприятий сейчас очень важно представлять свою продукцию на такого рода выставках, – отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Тверской области Павел Волков. – Турция сегодня – это обширный транспортный хаб, в то время как с логистикой сейчас у большинства российских компаний существуют определённые сложности. Кроме того, последние события в Турции подстегнули в этой стране интерес к более прочному строительству. А потому тверские предприятия могут и готовы занять новые ниши.

Тверскую область на выставке представляют 8 компаний, среди которых ООО «Интерра Деко Групп», ООО «ДиО», ООО «Дубрава», ООО «Дискавери-Пено», ООО «Русский лес», ООО «Руслесэкспорт», ООО «Внешполимерторг», ООО «Вудлэнд».

Центр поддержки экспорта Тверской области, работающий в инфраструктуре Центра «Мой бизнес», осуществил предварительный поиск партнёров для каждой компании, организовал ВКС перед выставкой, а также организовал для тверских участников аренду и застройку выставочной площади для коллективного стенда Тверской области, оплатил организационные сборы за участие в деловой программе выставки.

Если вы тоже хотите принимать участие в международных выставках на территории РФ и за рубежом, обращайтесь в Центр «Мой бизнес» Тверской области (работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство») по телефону 8 800 200 11 69 или пишите на почту export@mybusiness69.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14