Инструкция по работе с сервисом сбора информации о численности сотрудников для работодателей.

/
/
Инструкция по работе с сервисом сбора информации о численности сотрудников для работодателей.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, особое значение имеет мониторинг ситуации на рынке труда.
В настоящее время указанный мониторинг в ежедневном режиме осуществляется на базе портала «Работа в России».

Поддержка предприятий в рамках мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда, в 2020 году будет осуществляться только на основании внесенной ими информации на портале «Работа в России».
В этой связи, каждому работодателю, осуществляющему хозяйственную деятельность на территории Тверской области, необходимо оперативно зарегистрироваться на портале «Работа в России» путем создания личного кабинета и обеспечить на постоянной основе внесение и актуализацию (в суточный срок с момента изменений) сведений о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

Консультацию по работе с порталом «Работа в России» можно получить по телефонам центров занятости населения (http://trudzan.tverreg.ru/page/центры_занятости_населения) или Главного управления по труду и занятости населения Тверской области 8 (4822) 477392.

Документы

Инструкция для работодателей
Инструкция для работодателей
Размер файла: 786.62 КБ
Работодателям
Работодателям
Размер файла: 13.19 КБ
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14