Экспортёры Тверской области могут представить свою продукцию на eBay

/
/
Экспортёры Тверской области могут представить свою продукцию на eBay
Экспортёры Тверской области могут представить свою продукцию на eBay
28.02.2023

Для экспортёров Тверской области доступна новая мера государственной поддержки. Центр поддержки экспорта Тверской области (работает в структуре регионального Центра «Мой бизнес») возобновляет приём заявок на размещение на "eBay-песочнице".

- Проект "eBay-песочница" создан, в первую очередь, для начинающих экспортёров, рассказывает руководитель Центра поддержки экспорта Тверской области Павел Волков. - Это коллективный аккаунт тверских производителей, с помощью которого можно проверить гипотезы о востребованности разных товаров на разных рынках.

Центр поддержки экспорта размещает продукцию компаний в коллективном аккаунте-витрине безвозмездно на основании заявки. Продукция размещается на бессрочной основе, таким образом витрина региона на площадке постоянно пополняется новыми товарами.

Чтобы представить свою продукцию на "eBay-песочнице", необходимо подать заявку на export@mybusiness69.ru или позвонить по телефону +7 (4822) 36-11-69. Также это можно сделать в офисе Центра "Мой бизнес" Тверской области (работает в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство") по адресу проспект Победы, 14.

Важно: максимальный размер посылок, отправляемых Почтой России за границу: сумма трех измерений — 300 см, длина — 150 см, вес — 30 кг.

Центр "Мой бизнес" Тверской области работает в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".

Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14