Что происходит с окружающими? В Твери пройдёт бесплатный семинар о социальном интеллекте

/
/
Что происходит с окружающими? В Твери пройдёт бесплатный семинар о социальном интеллекте
Что происходит с окружающими? В Твери пройдёт бесплатный семинар о социальном интеллекте
18.01.2022
22 января с бесплатным семинаром о социальном интеллекте выступит преподаватель бизнес-школы в Париже и Ницце Антон Малафеев. Мероприятие пройдёт в центре “Мой бизнес”, участие бесплатно


Антон Малафеев 25 лет живёт и работает во Франции. Он преподаёт курс “Социальный интеллект” в SKEMA Business School в Париже и Ницце,является автором книги «Психология богатых и нуворишей». Но родился Антон в Твери, и иногда приезжает к родственникам. В этот приезд он согласился прочитать лекцию для тверских предпринимателей о том, как использовать социальный интеллект в переговорах и повседневном общении.

- Я разработал собственную концепцию, посвящённую взаимодействию людей друг с другом, и на семинаре расскажу об этом. Слушатели узнают основы коммуникации, которые помогут им лучше понимать окружающих их людей, - рассказал Антон.

На семинаре Антон расскажет о том, как формируется менталитет, как воспринимается мир через его призму и как можно понять людей из другой культуры, как менеджер может эффективно выстроить управление командой и научит искусство коммуникации в бизнесе.

Первой лекцией центр “Мой бизнес” открывает не только образовательный сезон, но и цикл субботних лекций “Грушевая суббота”. Раньше семинары проводились только в будние дни. Во время “Грушевых суббот” организаторы постараются создать непринуждённую атмосферу, в частности, слушатели смогут удобно разместиться в креслах “грушах”.

Бесплатная регистрация на семинар - https://mybusiness69.ru/events/3583/
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14