Агробизнесу Тверской области доступна новая мера государственной поддержки

/
/
Агробизнесу Тверской области доступна новая мера государственной поддержки
Агробизнесу Тверской области доступна новая мера государственной поддержки
15.05.2023
В Тверской области запущена новая мера господдержки для агробизнеса. Программа будет реализована на базе Центра «Мой бизнес» Тверской области, работающего в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», и экосистемы «Своё» для предприятий АПК от Россельхозбанка.

– В рамках этой программы Центр «Мой бизнес» Тверской области поможет выйти представителям агробизнеса на крупнейшие отечественные маркетплейсы «Своё Фермерство» и «Своё Родное», – рассказывает руководитель Центра поддержки предпринимательства Евгений Абалихин. – Кроме того, получателям меры поддержки будет бесплатно предоставлена дополнительная промо-поддержка в течение одного месяца.

Кроме того, эксперты аграрных маркетплейсов «Своё Фермерство» и «Своё Родное» предоставят участникам программы бесплатные консультации по работе с маркетплейсами, инструкции для оформления собственного интернет-магазина и размещения товаров, поделятся экспертизой и рекомендациями для старта продаж.

В программе могут принять участие предприниматели и юридические лица в сегменте В2В и В2С, которые ранее не продавали свою продукцию на этих маркетплейсах.

Для участия в программе необходимо до 9 июня 2023 года подать заявку в Центре «Мой бизнес» Тверской области по адресу проспект Победы, 14 или по телефону 8 800 200 11 69.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14